В Новогоднюю ночь на Николаевщине произошло ДТП, в котором погибли 34-летний мужчина и его 18-летняя беременная пассажирка

В селе Малодворянка Еланецкого района в ночь на 1 января, произошло ДТП, в результате которого погибло два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Николаевской области.

Так, предварительно известно, что 34-летний мужчина накануне поссорившись со своей женой, уехал на автомобиле «ВАЗ-21063» к знакомой, и уже вместе они двигались в направлении пгт. Еланец.

«Во время управления, водитель не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные условия (мокрое покрытие), не справился с управлением, в результате чего совершил съезд на правую по ходу движения обочину с последующим опрокидыванием транспортного средства в пруд», – говорится в сообщении.

Как стало известно, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель и его 18-летняя беременная пассажирка от полученных телесных повреждений погибли на месте трагедии. На данный момент все детали происшествия выясняют следователи, в том числе управлял ли мужчина автомобилем в состоянии опьянения.

ДТП

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER