Прокуратура обязала коммунальщиков очистить Николаев от рекламы наркотиков

Прокуратура Николаева поручила коммунальным службам очистить надписи с адресами наркосайтов со стен жилых админзданий в Заводском и Центральном районах города.

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

“Жители города поневоле становятся заложниками рекламы и все чаще обращают внимание на различные надписи, номера телефонов и ссылки на Интернет — сайты, которые размещаются на стенах домов, остановках общественного транспорта, на асфальтовом покрытии, которые предлагают беспрепятственно приобрести запрещенные действующим законодательством наркотические средства. Такие надписи размещены практически в каждом дворе, напротив детских площадок, возле учебно — воспитательных заведений и студенческих общежитий, что просто недопустимо, так как это несет угрозу в каждую семью. Учитывая это, Николаевской местной прокуратурой №1 направлены письма Николаевскому городскому голове и председателям Заводской и Центральной администраций г. Николаева о безотлагательном принятии мер, направленных на организацию деятельности коммунальных предприятий города и балансодержателей объектов недвижимости, по удалению надписей с размещенной рекламой наркотических средств», — сказано в сообщении.

наркотики, реклама

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER