Студия «Квартал 95» начала съемки продолжения сатирического сериала «Слуга народа-2»

Главного героя ждет большое количество приключений, испытаний и даже преследования «титушек». Об этом сообщает Интернет-издание «Вести».

 

На выходных стартовали съемки нашумевшей сатирического сериала «Слуга народа». Помимо второго сезона, который будет показан на канале «1+1», готовится к выпуску полнометражный фильм студии «Квартал 95».

По сюжету Василий Голобородько у власти уже полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к президенту падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов.

Чтобы реализовать свои планы президент отправляется в путешествие по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье, Днепре и во Львове. Его ждет большое количество приключений, испытаний и даже преследования «титушек».

«Слуга народа» продолжается, потому что интересен нам и зрителям. И не только в Украине. Во все времена и во всех странах люди хотели видеть у власти честных и достойных людей, – говорит Владимир Зеленский. – Мировая история знает такие примеры. Шарль де Голь, Махатма Ганди были в своих странах не просто руководителями, но настоящими лидерами – авторитетными и уважаемыми. «Слуга народа» – это воплощенная вера и надежда миллионов людей в то, что порядочные люди в высоких кабинетах – это возможно, что коррупцию можно победить. И уж точно нужно с ней бороться. Мы делаем это теми инструментами, которые нам доступны. Пока – в кино».

«Судя по высоким рейтингам, наш народ верит в сказки больше, чем реальным политикам», – считает продюсер Сергей Шефир.

Съемочный период фильма продлится примерно два с половиной месяца в Киеве, Харькове, Запорожье, Одессе и во Львове.

Ранее мы сообщали, что Николаевский «Дендропарк» приглашает всех желающих на бесплатный просмотр фильмов под открытым небом.

кино

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER