Сегодня николаевцы выйдут на митинг против наркотиков

Сегодня, 3 августа в 18:30, в Николаеве на площади Соборной состоится митинг против массового распространения синтетических наркотиков.

Об этом сообщают пользователи в соцсети Facebook.

«Николаевцы! Последнюю неделю мы наблюдали, как наши правоохранительные органы в очередной раз проявили халатную преступную бездеятельность в вопросе противодействия ужаснейшему явлению – массовому распространению опаснейших синтетических наркотиков (спасйсов, солей, миксов, фена, экстази и прочей дряни), употребление которых вызывает необратимые последствия разрушения нервной системы человека и деградации личности. Но мы больше не хотим просто сидеть и наблюдать! Это огромная беда, последствий от которой мы даже не представляем!», – говорится в сообщении.

Активисты намерены требовать:

1. Немедленного ареста всех трех задержанных 26 июля участников преступной группировки наркодиллеров, заехавших в Николаев торговать синтетическими наркотиками с последующим «выходом» на их руководителей и других участников группы. В противном случае мы будем расценивать это как принципиальное вредительство начальника Николаевской местной прокуратуры №1 Дмитрия Левицкого и будем требовать у Генерального прокурора Украины его увольнения.

2. Создания оперативной группы в составе сотрудников наркополиции, киберполиции, прокуратуры, СБУ и других правоохранительных структур для немедленной и полной ликвидации всех наркодиллеров, торгующих в Николаеве «спайсами», «солями» и прочим. Многие жители Николаева готовы включиться в эту деятельность и помогать своей информацией и посильной поддержкой.

3. Немедленно заблокировать веб-сайт 7****.biz и другие интернет-магазины наркотиков, а также все номера телефонов, написанные на стенах домов Николаева с предложением купить наркотики.

Напомним, 26 июля, сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Национальной полицией задержали участников группировки из соседней области, которые пытались захватить наркорынок Николаева, забросав улицы города листовками с рекламой спайсов.

Ранее сообщалось о том, что в Николаеве по улицам Лягина и Московской неизвестные разбросали большое количество листовок с рекламными надписями «Соли», «Миксы», «Горячая Закладка» и контактными телефонами.

митинг, наркотики, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER