В Николаеве неизвестные жестоко избили супругов-пенсионеров

Около 04:20 ч. 29 июля 2016 года в Центральный отдел полиции ГУ НП в Николаевской области поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним доставлена супружеская пара местных жителей с телесными повреждениями различной степени тяжести. По словам пострадавших, травмы они получили в результате разбойного нападения. Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа и кинолог с собакой. В доме 72-летних пенсионеров на стенах и полу были пятна бурого цвета, похожие на кровь, вещи были разбросаны. Внешне было похоже, что неизвестные что-то старательно искали.

 

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию злоумышленников.

Пострадавшие находятся в реанимационном отделении, их состояние здоровья стабильное.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 53-12-71, 49-87-00, 49-87-01, 102.

 

избиение, нападение, разбой

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER