На Николаевщине в результате ДТП пострадали 3 человека

На территории Николаевской области за сутки в дорожно-транспортных происшествиях три человека получили телесные повреждения. Об этом сообщают в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Так, 27 июля, в 1:50, на автодороге «Николаев-Ульяновка», вблизи с. Троицкое в Новоодесском районе, 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2101» не справился с управлением и съехал в кювет. Вследствие ДТП водителя и его 25-летнего пассажира доставили в медицинское учреждение.

В тот же день, в 11:10, на улице Одесской в с. Николаевка Веселиновского района под колеса автомобиля «ВАЗ-2106» попал пешеход. В результате автоаварии женщина получила телесные повреждения.

Начато уголовные производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наложение штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжается следствие.

ДТП, пострадавшие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER