Визит Надежды Савченко в Одессу вызвал неоднозначную реакцию у активистов

Сегодня, 24 июля, народный депутат и герой Украины Надежда Савченко посетила Одессу, чтобы пообщаться с активистами «антитрухановского Майдана» на Думской площади.

Визит летчицы собрал на площади более сотни одесситов.

Савченко сообщила о том, что ей поступают запросы и письма, в которых жители Одессы сообщают о  проблемах припортового завода, коррупции и бездействии городских властей, поэтому она решила лично приехать в город, чтобы пообщаться с жителями и увидеть все своими глазами.

Впрочем, своего отношения к действующему главе города нардеп так и не высказала. Надежда Савченко заявила, что это дело самих горожан, и они должны решать сами, кто будет их мэром.

В ходе выступления Надежды двое мужчин пытались кинуть в нее яйца, однако их оперативно задержали сотрудники полиции.

После общения с одесситами нардеп не смотря на выходной день решила прошла в здание мэрии для переговоров с властями, однако пробыла там около 20 минут, после чего уехала.

активисты, Одесса, Савченко

Комментарии (2)

  • Кто ей рад и какой вопрос она может решить? Савченко и Джамала это полит проект и не более. Как они стремительно взлетели так и вылетят из нашей памяти.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER