В Мюнхене произошла стрельба в торговом центре. СМИ говорят о 15-ти погибших

В торговом центре в Мюнхене открыта стрельба. СМИ сообщают о жертвах.

В Мюнхене в результате стрельбы в одном из торговых центров погибли несколько человек, сообщают немецкие СМИ. По сообщению агентства AFP, погиб как минимум один человек, еще 10 ранены. Стрельба произошла в Олимпийском торговом центре в районе Моозах вечером в пятницу, 22 июля.

По сообщению медиакомпании Bayerischer Rundfunk, вооруженный человек открыл стрельбу в одном из кафе на территории Олимпийского торгового центра и на станции метро.

Судя по всему, в случившемся замешан только один преступник. Он открыл стрельбу в магазине "тысячи мелочей". После этого он бежал в направлении станции метро.

На место выдвинулись усиленные наряды полиции. Место происшествия оцеплено. Информации о подоплеке случившегося и пока нет. В полиции, однако, отметили, что "это, очевидно, что-то серьезное".

Вместе с тем, мюнхенское издание Abendzeitung Muenchen сообщает, что погибли 15 человек, однако официального подтверждения этой информации нет. По информации издания, стрелявший мог скрыться.

Источник

Мюнхен, погибшие, стрельба, торговый центр

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER