Херсон принял участие в «битве городов» за право провести «Евровидение-2017» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Херсон вместе с пятью другими городами Украины принял участие в первом этапе отбора городов, соревнующихся за право принимать «Евровидение-2017».

Города-участники презентовали свои предложения по проведению «Евровидения-2017».

Спикером on-line трансляции от Херсона стал уроженец этого города, украинский певец и рок-музыкант, участник шоу «Революция» и победитель номинации «Икс-Фактор онлайн» Виктор Романченко.

Мэр Херсона Владимир Миколаенко вместе с главой ОГА Херсонщины Андреем Гордеевым и группой поддержки участвовали в Битве непосредственно в киевской телестудии.

В телемосте участвовали представители крымскотатарского народаУчастникам раздали брендированные флажки Евровидения-2017В ожидании начала трансляцииУчастники держали флаги города, крымскотатарский и государственныйВ ожидании участникам пришлось отдыхать прямо на бордюре возле горсоветаПо ходу жеребьевки оператор шесть раз приходил в состояние боевой готовностиВыступление мэра Херсона Владимира МиколаенкоПрямое включение из Херсона

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Евровидение 2017

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER