На Николаевщине мужчина повесился после убийства своей жены

Сегодня утром, 16 июля, в полицию Снигиревского района Николаевской области обратилась 26-летняя девушка с сообщением о возможной смерти ее родителей. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

По словам заявительницы, к ней позвонил 53-летний отец, который живет в селе района, и заявил, что зарезал свою 59-летнюю жену и собирается покончить с собой.

Из разговора дочь успела понять, что ее отец якобы приревновал ее мать, и таким образом пытается «решить» существующую проблему.

В населенный пункт выехала следственно-оперативная группа Снигиревского отдела полиции ГУНП в Николаевской области. На территории домовладения, указанного заявительницей, во вспомогательном помещении правоохранители обнаружили тело мужчины, который повесился, а в комнате дома – труп женщины с ножевыми ранениями.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», устанавливаются обстоятельства и причины трагедии.

суицид, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER