В Южноукраинске с 4-этажного дома выпал трехлетний ребенок

Сегодня, 15 июля, в Южноукраинске произошла очередная трагедия, из окна 4-го этажа по проспекту Независимости 1, выпал маленький ребёнок. Об этом сообщает местное интернет-издание "Барометр Южноукраинска".

«Только что в «девятом» доме из окна выпала девочка трёх лет. Этаж 4 где-то. Мамы дома не было. За ребёнком спустился левый мужик (соседи сказали, что это не папа), скорую вызвала я», – написала очевидец произошедшего в соцсети.

Девушка отметила, что местонахождение родителей девочки неизвестно:

 «Где родители – никто не знает, ребёнком в больницу никто из взрослых не поехал! Пожалуйста, следите за своими детьми и не оставляйте их в одной комнате с открытыми окнами. Этот плач до сих пор в ушах стоит. Берегите своих деток!», – говорится в сообщении.

Как сообщает "Барометр Южноукраинска", девочке – 2,5 года. Мама ребёнка отлучилась, оставив малышку одну дома. Трагедия произошла в тот момент, когда девочка руками облокотилась об москитную сетку. Ребенок был госпитализирован в одну из больниц города. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER