Попытка познакомиться с девушкой закончилась для одессита поножовщиной

Сегодня ночью в Суворовском районе произошла поножовщина. Молодой одессит, пытаясь познакомиться с девушкой, вместо приятного досуга получил удар ножом. Инцидент случился на перекрестке Марсельской и проспекта Добровольского. 

Как сообщили в облуправлении Нацполиции, гуляя с друзьями, 24-летний одессит увидел девушку и предложил провести ее домой. После этого на молодого человека набросился неизвестный. Им оказался 23-летний приятель девушки. Ему на помощь подоспел 36-летний двоюродный брат. Вытащив нож, последний ударил пострадавшего в грудь.

После этого злоумышленники завладели имущество парня: телефоном, деньгами, документами и цепочкой. Пострадавшего госпитализировали, и теперь его жизни ничего не угрожает.

Преступников смогли задержать по «горячим» следам. Во время обыска при них нашли не только вещи пострадавшего, но и имущество другой жертвы ограбления. На него преступники напали за несколько минут до поножовщины. Они раздели мужчину и забрали ценности.

Следует отметить, что преступники уже были ранее судимы. Теперь им грозит от 7 до 10 лет тюрьмы.

ножевой удар, ограбление, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER