В Харькове произошло ДТП с участием патрульных: погибли два человека

В Харькове авто патрульной службы столкнулось с «Москвичом». В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека, пассажиры «Москвича», пишет «112» ссылаясь на пресс-службу Прокуратуры в Харьковской области.

Согласно сообщению, авария произошла сегодня, 10 июля, около 04:00. Автомобиль «Toyota Prius» патрульной службы двигался по ул. Сумской и на перекрестке с ул. Динамовской допустил столкновение с «Москвичом 2141».

По предварительной информации правоохранителей, «Москвич» двигался на зеленый свет светофора, а после столкновения изменил направление движения и столкнулся с автомобилем Samand.

«В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира «Моксвича» (муж и жена) погибли. Водитель «Москвича», двое патрульных, а также водитель и пассажир Samand получили телесные повреждения. Все пострадавшие доставлены в больницу», – подчеркивается в сообщении.

Прокуратурой Харьковской области проводится досудебное расследование. «Предварительная квалификация преступления – ч. 3 ст. 286 УК Украины. Проверяется информация, были ли на патрульной машине включены спецсигналы», – резюмируется в сообщении.

ДТП, Харьков

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER