В Луганской области жестоко избили главу избиркома

Неизвестные вчера вечером у подъезда собственного дома избили председателя окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу № 114 в Луганской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Луганской области.

"В дежурную часть Северодонецкого отдела полиции ГУНП в Луганской области поступило сообщение от местного жителя о том, что возле подъезда дома № 43 по проспекту Гвардейском Северодонецка лежит мужчина", – отмечается в сообщении.

Как отмечается, пострадавший с диагнозом "ЗЧМТ, СГМ, рвано-ушибленные раны нижнего века правого глаза, разрушение правого глазного яблока, множественные подкожные гематомы головы и правого предплечья" госпитализирован в реанимационное отделение ЦГБ города Северодонецк.

"Данный факт внесен в ЕРДР и предварительно квалифицирован по ч.2 ст. 296 УК Украины (хулиганство). Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, совершивших правонарушения", – говорится в сообщении.

В свою очередь, глава Луганской ОГА заявил, что избирательный процесс на 114-м одномандатном округе подходит к завершению.

"4 июля состоялся ряд досадных инцидентов, которые ставят под сомнение возможность обеспечения свободного волеизъявления граждан. События, развернувшиеся в связи с противостоянием в ОИК и нападение на ее руководителя, содержат все признаки преступления", – отметил он.

Также он заявил, что все виновные должны быть найдены и наказаны.

Источник

избиение, Луганская область, нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER