На украинско-польской границе в очередях застряло более 1,3 тысяч авто

В пунктах пропуска на границе Украины и Польши по состоянию на 06:00 субботы, 2 июля, в очередях стоят 1365 автомобилей.

Об этом говорится на странице Facebook Госпогранслужбы.

Как уточняется, на украинско-польской границе в ПП «Ягодин» находится 240 машин, в «Угринов» и «Краковец» — по 220, в «Рава Руська» — 200, «Устилуг» — 180, «Шегини» — 150, «Грушев» — 100, «Смильница» — 55 авто.

В пунктах пропуска на границе Украины со Словакией, Венгрией, Румынией и Молдовой очереди отсутствуют.

Напомним, с 4 июля 2016 года будет временно приостановлено малое приграничное движение между Украиной и Польшей в части, касающейся въезда и пребывания на территории Польши жителей пограничных районов Украины, у которых есть разрешения, выданные соответствующими органами Польши.

В соответствии с этим, в ночь с 3 на 4 июля 2016 года с 1:00 по киевскому времени граждане Украины, которые пересекали границу с Польшей по специальным разрешениям в рамках малого приграничного движения, смогут пересечь границу только на общих основаниях и документах, определенных польской стороной (паспортные документы и виза).

граница, Польша

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER