В Конче-Заспе внук генерала армии Радченко сбил насмерть водителя скутера

На Новообуховской трассе возле поворота на дамбу в Конче-Заспе, что под Киевом, произошла авария, в результате которой погиб один человек. По информации, водителем Mercedes-Benz является 20-летний внук генерала армии Владимира Радченко. В пресс-службе киевской милиции не подтвердили и не опровергнули возможное участие в ДТП Радченко.

Как сообщает ТСН, водитель скутера поворачивал с дамбы в сторону Киева на перекрестке. В это время на самом перекрестке из Киева на светофоре стояли автомобили Honda и Volkswagen. В этот момент на встречной полосе, по предварительной информации, водитель элитного внедорожника Mercedes-Benz обогнал авто, которое стояло впереди, и выехал на встречную полосу. В результате водитель скутера и его пассажир были сбиты.

Сам внедорожник сбил не только скутер, но и Honda. Сейчас на место аварии прибыли не только полицейские, но и юристы парня. Водитель Mercedes-Benz отказывается комментировать ДТП и разговаривать с прессой. При этом тело погибшего до сих пор на месте аварии, куда уже прибыла жена. 

По словам женщины, ее мужа знакомый попросил купить в столице техническое принадлежности, за чем тот отправился со своим другом.

Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, скорость движения автомобилей не превышает 5 км/час.
 

ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER