В Николаеве на Намыве утонул офицер Вооруженных сил Украины

Вечером 22 июня на пляже по ул. Лазурной, возле причала, утонул офицер Вооруженных сил Украины в звании майора.

Как пишут «Новости-Н», офицер прибыл в Николаев на краткосрочные курсы из города Ивано-Франковска. Вечером вместе с другими офицерами он пошел на реку Южный Буг с намерением искупаться. Напомним, что вчера температура в Николаеве достигала 35 градусов. Офицер зашел в воду и поплыл, остальные остались на берегу и хватились только через некоторое время, вспомнив, что их товарищ из воды так и не вышел.

На место происшествия были вызваны спасатели, однако поиски пропавшего так ни к чему не привели. Работа водолазов возобновилась сегодня утром и только к 12.00 спасателям удалось обнаружить тело погибшего на дне реки.

 

 

В настоящее время на месте происшествия работает опергруппа Заводского отдела полиции. Представители военной службы правопорядка устанавливают все обстоятельства происшествия, в частности, не употребляли ли все члены компании, отправившейся на пляж, спиртные напитки.

 

 

 

ВСУ, Намыв, офицер, утонул

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER