«Правосеки» задержали грабителя в Одессе

Сегодня, 19 июня, в Одессе активисты «Правого сектора», пользуясь правом на гражданский арест, задержали преступника.

Им оказался молодой человек, который совершил ограбление на улице Лейтенанта Шмидта. Он сорвал золотую цепочку с проходящей мимо девушки.

Общественники вызвали полицейских и передали горе-грабителя в их руки.

Об этом сообщили активисты одесской ячейки «Правого сектора» в своем сообществе в соцсетях.

грабитель, Одесса, полиция, Правый сектор

Комментарии (16)

  • СергейОдесса

    Молодцы ребята! Хэрои!!! А как Вы смотрите на то, что всем дружно собраться и поехать на передовую в зону АТО хотя бы на 6 месяцев??? Сражаться с пенсионерами и случайно задержать гопника – это и есть ваш удел??? Поедьте и вернитесь героями! А сейчас вы просто хэрои и петухи позорные…

  • Сергею Одесса

    Интересно, ваш комментарий – это что, ненависть к “правосекам” или обида и жалость за пойманного грабителя? Если второе, то вор должен сидеть в тюрьме и кто его туда определит, это уже не важно! Все правильно они сделали.

  • Об этом сообщили активисты одесской ячейки «Правого сектора» в своем сообществе в соцсети короче ра———–сь на весь инет

  • молодцы ребята

    каждому медаль за отвагу дать!!!!!!!! им бы только нарков ловить обдолбаных, а в донецк родину защищать в облом ехать или они считают что без них тут не справятся с нарками?

  • НастоящийОдессит

    Все правосеки мрази, которых просто необходимо уничтожать! Верю, что очень скоро, все эти мрази по спискам (слава Богу, списки самые свежие есть) будут болтаться на Куликовом поле!!! Спонсор мероприятия завод “стальканат” – каждому патриоту по 5 метров верёвки в подарок!!! Уже прямо слышу скрип верёвок на ветру, и переселение всех ворон с Пушкинской на Куликово поле!

  • добро победит

    ну это уже перебор просто эту работу по поимке мелких воров надо оставить полиции а эти люди если они патриоты не в миром городе должны отсиживаться а на фронт ехать

  • Правосеки ссыкуны и

    Только и могут, что скакать по городу, дебоширить, и бить в спину стариков! А Стерненко ярковыраженный пассивный гомосексуалист – копия Ляшко! Таким мразям место на безымянных скотомогильниках в зоне АТО!!!
    Идите мрази в зону АТО и там покажите своё геройство! Мрази!!!

  • главное что 8 копов и 20 правосеков все таки сумели рискуя жизнью задержать этого рецидивиста, кстати вы не видели там вертолет к задержанию не привлекали;)

  • Одно радует, что из всех комментов, только бычара под ником ProX поддержал правосеков.. Это видимо любовник их лидера стерненко… Радует, что Одесса не воспринимает эту радикальную мерзость! И очень точно подмечено про повешание на Куликовом поле… Там вешали преступников до революции и расстреливали военных преступников в 1944 г. И, в принципе сегодня, все патриотические ррганизации можно приравнять к военным преступникам… Главное, чтобы мы успели их всех переловить в первые же дни после смены власти, как это было в 1944 году, когда Одесситы до начала зачистки города от остатков фашистской нечисти, перевешали всех полицаев на воротах домов 10 -11 апреля 1944 г. Одесса – единственный город в СССР, где не был живым найден ни один полицай в городе после его освобождения… Надеюсь, что тоже самое должно повториться и с “патриотами”.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER