На экономическом форуме в Херсоне случился конфуз с презентацией туристического потенциала

На проходящей сейчас в конференц-зале гостиницы «Оптима» заседании секции «Туризм и гостиничный бизнес» третьего Балтийско-Черноморского экономического форума участники из стран дальнего зарубежья не обнаружили среди раздаточных материалов информации на английском языке.

На промах организаторов обратил внимание представитель Румынии. Он отметил, что зарубежные гости не смогут использовать полученные материалы, так как общаются преимущественно не с русско- или украиноязычными людьми. Следовательно, участники форума не смогут у себя, в дальнем зарубежье, рассказать о туристических объектах Херсонщины и других регионов Украины.

После этого выступления только представитель Луцка сказала, что располагает материалами на английском языке, но не раздавала их, так как не знала, где будут сидеть иностранцы. Остальные участники форума, представлявшие туристический потенциал своих регионов, в том числе и Херсонской области, промолчали и не предложили англоязычные варианты своих материалов.

информация, туризм

Комментарии (2)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER