Одессит на свидании ударил девушку так, что она потеряла сознание

Второе по счету свидание с малознакомым молодым человеком чуть не закончилось для одесситки смертью. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Происшествие произошло рано утром 15 июня на морвокзале. Между 19-летней девушкой и 22-летним парнем завязалась ссора, в результате которой молодой человек ударил спутницу так, что та потеряла сознание. После этого он взял ее на руки и понес по направлению к мосту. В полиции говорят, что он хотел сбросить ее с него.

Патрульные задержали парня, а девушку привели в чувство. Она рассказала, что это их второе свидание. Мужчина был пьян и обвинил девушку в измене, после чего начал избивать. От одного из ударов она потеряла сознание. Кроме того, по ее словам, у нее пропала сумка с деньгами, документами и телефоном.

Парень все обвинения отрицал и заявил, что девушка сама спровоцировала его на драку. Позже полицейские выяснили, что он уже привлекался к уголовной ответственности. Потерпевшую увезли в больницу.

Одесса, полиция, ссора

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER