В Первомайске женщина отправила на тот свет сожителя за “воспитательный процесс”

В Первомайске конфликтная ситуация между сожителями закончилась смертью мужчины.

Об этом Николаевскому центру журналистских расследований сообщили в областной полиции.

Так, вчера, в 20:00, в дежурную часть Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от врача приемного отделения городской больницы о том, что к ним доставлен 52-летний местный житель с многочисленными ножевыми ранениями брюшной полости и грудной клетки.

Выясняя обстоятельства указанного происшествия, правоохранители установили, что потерпевший вместе со своей 43-летней сожительницей устроили застолье, во время которого между ними, на почве ревности, возникла ссора. Мужчина начал «учить» жену кулаками, а та, разозлившись, взяв нож, начала наносить им «обидчику» удары в область живота и грудной клетки.

Успокоившись и увидев, что натворила, женщина вызвала скорую помощь. Раненого доставили в медицинское учреждение, где врачи установили диагноз: множественные ножевые ранения брюшной полости и грудной клетки, шок третьей степени.

К утру потерпевший, находясь в реанимационном отделении больницы, от полученных телесных повреждений скончался.

Со слов задержанной, умерший сожитель ранее тоже неоднократно «воспитывал» ее, применяя физическое насилие, особенно в то время, когда был пьян. Женщина задержана в порядке ст.208 УПК Украины, ей объявлено о подозрении. Решается вопрос относительно избрания меры пресечения.

Следователями  Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производства по признакам чч.1 и 2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкции которых предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

Первомайск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER