Сакварелидзе не верит, что сможет стать губернатором Николаевской области

Бывший заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе отреагировал на предложения николаевских активистов и сообщил, что назначение его главой Николаевской облгосадминистрации абсолютно нереалистично.

Об этом он написал на своей страничке в «Facebook».

«Мне безусловно очень приятно, что местные активисты хотели бы видеть меня на посту главы Николаевской ОГА», – написал Сакварелидзе. – «К сожалению, должен признать, что исходя именно из обретенного уже опыта работы на государственной службе в Украине, я абсолютно четко осознаю, что даже в случае моего назначения на упомянутую должность, что, конечно, абсолютно нереалистично на сегодняшний момент, совершить реальный прорыв только в одной области, без общенациональных изменений и при отсутствии политической воли тех, кто имеет полномочия для таких кадровых решений, не представляется возможным», – отметил экс-генпрокурор.

Напомним, сегодня, 15 июня, президент Украины Петр Порошенко в Николаеве заявил, что губернатор Николаевской области Вадим Мериков написал заявление об увольнении.

губернатор, Николаевская область, Сакварелидзе

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER