В Николаеве пожарные спасли пенсионерку из горящего дома (ВИДЕО)

Сегодня, 13 июня, в 10:19 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о возникновении пожара в квартире на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Театральной (Васляева) Ингульского района Николаева.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По указанному адресу выехал дежурный караул 4-й государственной пожарно-спасательной части. По прибытию было установлено, что горение возникло на балконе, и существовала угроза распространения огня на квартиру. В доме находилась пожилая женщина, 1957 г.р., инвалид II группы. Спасатели вывели пенсионерку на свежий воздух, где врачи осмотрели ее и оказали первую помощь.

Силами дежурного караула пожар был локализован в 10:35 и ликвидирован в 10:55 на площади 5 кв. м. Благодаря своевременно принятым мерам, удалось не допустить увеличения территории горения и уберечь квартиру от уничтожения. Для тушения были привлечены 10 человек личного состава и 3 единицы техники.
Причина пожара устанавливается.

пожар, спасатели

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER