Ситуация в АТО: за сутки боевики 40 раз обстреляли украинские позиции

После уменьшения количества обстрелов в течение дня, с наступлением сумерек и до полуночи враг активизировался и вел огонь по позициям сил АТО. Зафиксировано 40 обстрелов со стороны российских оккупационных войск, из них 27 на Донецком, 12 на Мариупольском и 1 в Луганском направлениях.Об этом сообщают в пресс-центре штаба АТО на странице в Facebook.

На Донецком направлении поздно вечером под минометным огнем оказались позиции Вооруженных Сил Украины вблизи Авдеевки, Ленинского и Новгородского, а из вооружения БМП и зенитных установок ЗУ-23-2 противник обстрелял укрепления вблизи Троицкого, Новгородского и Луганского.

«На Мариупольском направлении российские оккупанты вели огонь по нашим подразделениям из стрелкового оружия, пулеметов крупного калибра и гранатометов рядом с Красногоровка, Марьинкой, Водяным и Талаковка», – говорится в сообщении.

На Луганском направлении было относительно спокойно, зафиксировано неприцельный обстрел из гранатометов неподалеку Новозвановка.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER