В Одесской области уголовник убил своего пятилетнего сына из-за раскрашенного унитаза

В Одесской области мужчина избил пятилетнего сына за то, что малыш разрисовал унитаз красками. От побоев мальчик умер в реанимации больницы.

Трагедия разыгралась 31 мая. В декабре прошлого года глава семьи освободился из тюрьмы. Мужчина жил вместе с женщиной, с которой воспитывал трех общих детей. Двое старших детей женщины живут со своим отцом. Мать лишена родительских прав. Горе-папаша не проживал в снимаемой семьей квартире. Иногда он приходил, чтобы принести сожительнице деньги для детей.

В день трагедии мужчина увидел, что его маленький сын разрисовал унитаз красками. Он разозлился на ребенка и ударил его в грудь ногой.

Ребенок сразу упал и стал тяжело дышать. Отец пытался оказать ему помощь и на попутном автомобиле отвез в больницу. Врачи пытались спасти малыша, но он скончался в реанимации. Отец сбежал из больницы сразу после того, как привез сына.

По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до десяти лет тюрьмы.

Одесская область, ребенок, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER