В Центральном районе Николаева демонтировали 4 незаконных «позвонишки»

31 мая 2016 года администрацией Центрального района Николаевского городского совета в соответствии с требованиями действующего законодательства было организовано проведение демонтажа с участием представителей патрульной полиции в Николаеве. Об этом сообщают на сайте горсовета.

Силами подрядной организации демонтированы 4 незаконно размещенные передвижные временные сооружения. Руководствуясь решением исполкома Николаевского городского совета №464 от 27.04.2012 «Об утверждении Порядка демонтажа рекламных средств в г. Николаеве», во исполнение решения исполкома Николаевского городского совета от 22.04.2016 №400 «О демонтаже рекламных средств в г. Николаеве», осуществлен демонтаж рекламного средства, размещенного с нарушением на территории Центрального района.

«По решению городского совета, были демонтированы четыре киоска по предоставлению услуг к средствам мобильной связи и скетч-карт, которые располагались на улице Пушкинской и проспекте Героев Сталинграда. Кроме того, демонтировали и бетонную преграду, расположенную на проспекте Центральном», – сообщают в патрульной полиции на странице в Facebook.

демонтаж, реклама

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER