МБК “Николаев” добыл важную победу Кубка Украины, переиграв львовян на пять очков

Группа Б. "Галичина" (Львов) – МБК "Николаев" – 67:72

Как сообщают "Николаевские новости", подопечные Агриса Галвановскиса смогли на выезде одержать очень важную победу.

Счет в матче открыл Пейнерс. После чего львовяне забросили в ответ 10 подряд. Николаевцы подтянулись усилиями Шубарги, Череповского и Кушнирова. А в концовке вырвались вперед в счете – 17:21.

После возобновления игры хозяева площадки рывком настигли соперников и повели в счете. Лишь на 4-й минуте Пейнерсу удался результативный проход. А с помощью Онуфриева, Шубарги и Череповского николаевцы перехватили инициативу. Лишь невыразительная концовка помешала гостям обеспечить себе более серьезное преимущество – 32:35.

В третьей четверти, как только у Кольченко и Дайкса пошли броски, львовяне снова перегнали гостей в счете. Ответный ход гостям обеспечили Сизов и Шубарга с Бристолом – 50:57.

В четвертой четверти более трех минут львовяне догоняли николаевцев, И до результативного прохода Пейнерса почти преуспели. А потом пару безответных мячей исполнили Онуфриев и Шубарга – плюс 8 у гостей! Новые попытки хозяев площадки парировали дальними бросками Сизов и тот же Шубарга. Так что победа команды Агриса Галвановскиса – 67:72.

МБК Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER