Украинские военные под Донецком ликвидировали группу российских диверсантов – разведка

В районе оккупированного Донецка украинские военные уничтожили группу российских военнослужащих, которые в составе ДРГ пытались пробраться в тыл сил АТО.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

"Зафиксированы очередные потери военнослужащих 1 АК (Донецк) ВС РФ. 24-25 мая в морг Донецкой областной клинической больницы им.Калинина доставлены семь погибших, Донецкой клинической больницы №6 – девять раненых российских военнослужащих, а в Донецкой клинической больнице №14 – р. семь раненых военных, которые пытались атаковать подразделения АТО на Донецком направлении", – информируют в ГУР.

Также, по данным ГУР, 25 мая были ранены трое военнослужащих 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка), а 24 мая в результате несогласованных действий с передовыми позициями 2 мотострелкового батальона 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) один из военнослужащих погиб, а второй получил ранения.

"Военнослужащие пытались осуществить выход в тыл силам АТО в составе диверсионно-разведывательной группы", – добавили в разведке.

диверсанты, ДРГ, Ликвидация

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER