Российские журналисты проникли в дом родителей Джамалы под видом друзей их родственников

Украинская певица Джамала на брифинге перед концертом во Львове рассказала, что российские пропагандисты с помощью лжи попали в дом ее родителей в Крыму и записали их разговор.

По словам певицы, к ее родителям пришла пара. Гости сказали, что они от родственников. Мать Джамалы накормила их и постелила постель.

На самом деле эти люди оказались журналистами «Комсомольской правды в России», которые потом опубликовали статью о том, как они «побывали у родственников Джамалы».

– И когда уже утром мама узнала, что никакие они не наши знакомые, и они не от наших родственников, было просто отвратительно, когда так низко падает журналист. Мне за них (родителей. – Ред.) немного сейчас тревожно, чтобы люди их не обманывали, – расказала Джамала.

Певица отметила, что ее родители наотрез отказываются общаться с представителями российских СМИ.

Напомним, украинская певица Джамала победила в песенном конкурсе «Евровидение-2016» с песней о депортации крымских татар. После ее победы российские журналисты постоянно пытаются пообщаться с ее родителями, которые проживают в оккупированном Крыму.

Источник

Джамала, журналисты, обман

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER