На Донбассе двое бойцов АТО погибли от пуль снайперов

За прошедшие сутки в зоне АТО двое военных погибли, еще двое получили ранения, сообщил спикер администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает Интерфакс-Украина.

Мотузяник уточнил, что один из бойцов погиб в районе Авдеевки, второй в Станице-Луганской. Оба – в результате работы снайпера.

Спикер также рассказал, что один из военных получил ранения в результате подрыва на противопехотной мине в Широкино, второй был ранен в результате обстрела Опытного.

По-прежнему не спокойно на Луганском направлении. Сепаратисты обстреляли позиции сил АТО в Станично-Луганском и Попаснянском районе.

На Донецком направлении противник осуществит четыре обстрела украинских позиций по периметру Донецка. Наиболее "горячими" точками остаются Авдеевка, а также был осуществлен минометный обстрел шахты "Бутовка".

На Мариупольском направлении обстрелы вдоль всей линии фронта. В частности, под Новомихайловкой были осуществлены обстрелы из 152-мм пушек, в Красногоровке и Павлополе были зафиксированы минометные обстрелы.В Новотроицком работал вражеский снайпер. Всего на Мариупольском направлении были зафиксированы девять обстрелов.

В свою очередь в ДНР сообщают об обстрелах окрестностей Донецка, Спартака и Докучаевска из тяжелой артиллерии и минометов. 

В ЛНР сообщают о четырех обстрелах военных.

Отметим, в утренней сводке штаба АТО сообщалось о 17 обстрелах, а также очередной атаке беспилотника на позиции военных.

 

зона АТО, погибшие в АТО, снайпер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER