Глава Херсонской ОГА просит автомобилистов «стучать» ему о некачественных дорогах

Глава Херсонской ОГА Андрей Гордеев в facebook рассказал о плюсах и минусах начавшегося в области ремонта дорог:

В области начался ремонт дорог. Средства на его проведение выбивали мы вместе с Сергеем Хланем, Александром Спиваковским и другими депутатами. Техника вышла на участки, люди работают. Это плюс.

Теперь о минусах. Сегодня провел инспекцию ремонта дорог на нескольких участках и остался недоволен. Новый асфальт местами кладут прямо в ямы без предварительной обработки с нарушением технологии ремонта дорожного покрытия.

Сразу сделал замечание дорожным работникам и руководству службы автомобильных дорог. Если снова узнаю о халатном отношении к работе и нарушениях технологии ремонта, то такие «строители» будут отстранены от процесса.

Мы не для того год добивались средств на восстановление дорожного покрытия, чтобы в райавтодоре позволяли себе выполнение работ для «галочки». Люди ждут качественного ремонта дорожного покрытия и мы должны его обеспечить! Поэтому я беру ход работ под личный контроль и призываю всех жителей Херсонщины также контролировать, как ведутся дорожные ремонтные работы.

Видите ремонтную бригаду на дороге – останавливаетесь, подходите, проверяйте, фотографируйте. Если «дорожники» халтурят – присылайте фото мне. Будем сразу разбираться.

Контроль ремонта дорог – это наша общая задача!

И еще. Удивлен поведением работников. Мы все хотим ездить по качественным дорогам и при этом позволяем себе халатно относиться к работе. Так не бывает. Качественные изменения в стране начинаются с каждого из нас!

Гордеев просит автолюбителей присылать ему фото "халтурщиков" из облавтодора

дороги, ремонт дорог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER