В Корабельном районе Николаева женщину покусала свора собак

Сегодня, 6 мая, около 06:00 ч утра в Корабельный отдел полиции ГУ НП в Николаевской области поступило сообщение от военнослужащих о том, что вблизи их воинской части на ул. Маячной женщина получила телесные повреждения от стаи собак. Об этом сообщают в отделе коммуникаций ГУ НП в Николаевской области.

Выяснилось, что сначала военные услышали ужасный крик. Выбежав на улицу, мужчины увидели, как 54-летнюю местную жительницу кусают несколько собак. Отогнав животных, военнослужащие вызвали карету скорой медицинской помощи и правоохранительные органы.

От мужа пострадавшей полицейским стало известно, что супруги живут рядом с воинской частью, и женщина, как обычно, утром вышла собрать дров для отопления дома. 54-летнюю женщину с многочисленными рваными ранами верхних конечностей и кровопотерей забрали врачи. Сейчас она находится в реанимационном отделении Жовтневой ЦРБ.

Следственным отделением Корабельного отдела полиции указанное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.367 УК Украины «Служебная халатность», что наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со штрафом от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или без такового.

Проводится проверка в отношении действий должностных лиц городского жилищно-коммунального предприятия. 

бродячие собаки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER