Ко всем неравнодушным: человеку нужна ваша помощь!

Вот уже 4 года борется с тяжелой болезнью редактор радиоканала "Николаев" Наталья Ликтей. Но лечение только усугубляет ситуацию, а местные врачи не оставляют молодой женщине никаких надежд. Болезнь настигла Наталью в один из самых счастливых моментов в ее жизни – она только что родила второго сына.

После родов у нее на щеке появилось небольшое синее пятнышко, но за 8 месяцев оно разрослось и стало размером со сливу. Врачи поставили диагноз – гемангиома. За три года лечения было около 10 хирургических удалений новообразования, 2 эмболизации, 2 склеризации, крио, облучение, но…в итоге удалили скуловую кость. 



Год назад диагноз изменили на гемангиоэндотелиому. Наталья прошла 5 курсов химиотерапии, но состояние только ухудшилось., опухоль растет очень быстро, поражая все новые ткани. 



Наталье вызвались помочь в израильской клинике, но только обследование там стоит от 9 тыс. долларов. А лечение в случае подтверждения диагноза – от 20 тыс. долларов. Это минимум необходимых средств, в который не входит ни перелет, ни проживание, ни питание. У семьи Наташи Ликтей таких денег нет. Сама она 14 лет проработала на облтелерадиокомпании, муж тоже. Все, что зарабатывали, "съело" лечение. Муж и сыновья 11 и 5 лет, как могут, поддерживают Наталью, но для того, чтобы получить шанс на спасение, ей нужна и наша помощь. 



Все, кто может, проявите милосердие, помогите молодой 36- летней женщине! 



Получатель: ПриватБанк

Наименование Банка: ПриватБанк

Номер счета: 29244825509100

МФО: 305299


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER