Патрульные Николаева задержали подозреваемых в серии краж

Сегодня, 6 мая, около 04:00, проезжая по проспекту Центральному в одноименном районе Николаева, патрульные заметили двух подозрительных мужчин, которые, держа в руках канистры, стояли у авто. Увидев инспекторов, они просто застыли на месте. Об том сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

В дальнейшем мужчины сообщили, что авто, у которого они стояли, им не принадлежит, а что они собирались делать, объяснить не смогли. При этом неподалеку находилось авто ВАЗ-2105, владельцем которого оказался один из них.

  

По просьбе патрульных показать, что находится внутри, мужчины согласились и открыли двери и багажник. А посмотреть было на что. Внутри находилось 7 автомагнитол, 2 компьютерных монитора, 2 перфоратора, 3 бейсбольных биты и обувь. Были там доверенность и полис обязательного страхования на совершенно другой автомобиль.

Откуда они взяли все эти вещи, мужчины объяснить не смогли, поэтому инспекторы вызвали на место сотрудников следственно-оперативной группы отдела полиции и передали им и подозреваемых, и авто со всем имуществом.

грабители, задержание, кража

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER