За сутки в зоне АТО боевики 11 раз обстреляли украинские позиции – штаб

На протяжении прошедших суток ситуация в зоне проведения АТО осложнилась. Пророссийские бандформирования 11 раз открывали огонь по позициям украинских войск. Об этом сообщают в пресс-центре штаба АТО на странице в Facebook.

«С наступлением темного времени суток на Мариупольском направлении боевики неоднократно открывали огонь по нашим опорных пунктах в районе Новотроицкого с запрещенных минскими договоренностями минометов калибра 120 мм, а также стрелкового оружия и гранатометов», – говорится в сообщении.

На Донецком направлении по украинским защитникам у Марьинки вел огонь снайпер противника. Позиции сил АТО в районе Авдеевки были обстреляны из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

«Незаконные вооруженные формирования нарушили «режим полной тишины» и на Луганщине. Там преступники пророссийских банд обстреливали наши укрепления неподалеку н.п. Новоалександровка из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов», – отметили в штабе.

АТО, боевики, обстрелы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER