В зоне АТО боевики обстреляли украинские позиции 6 раз – штаб

Режим «тишины» длился не долго. Вчера с наступлением сумерек пророссийские вооруженные банды снова активизировались. Об этом сообщают в пресс-центре штаба АТО на странице в Facebook.

В районе Зайцева, Луганского и Авдеевки, что на Донецком направлении, боевики обстреливали наши опорные пункты из стрелкового оружия и гранатометов различных систем. Украинские позиции неподалеку Авдеевки, кроме того, были обстреляны из вооружения БМП.

«На Мариупольском направлении противник вел огонь из гранатометов и стрелкового оружия по украинским защитникам неподалеку Гнутово. Там же зафиксировано «работу» вражеского снайпера», – говорится в сообщении.

Всего в течение минувших суток пророссийские НЗФ 6 раз нарушали договоренности о полном прекращении огня. Также дважды в воздушном пространстве Донбасса вели аэроразведку БПЛА противника.

Не спокойно и с начала этого периода. Из стрелкового оружия и гранатометов боевики обстреляли наши позиции вблизи Новотроицкого и Луганского.

АТО, боевики, обстрел

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER