На майские праздники в Николаевской области СБУ будет работать в усиленном режиме

На период майских праздников региональное подразделение СБУ переходит на усиленный режим несения службы. Об этом сообщает пресс-центр УСБУ в Николаевской области.

«Управление СБУ в Николаевской области принимает исчерпывающие меры для того, чтобы в праздничные дни в регионе сохранялись спокойствие и общественный порядок. Вместе с тем, обращаемся к каждому, кто располагает информацией о намерениях совершить действия, направленные на эскалацию насилия в обществе», – говорится в сообщении.

Об известных вам фактах прибытия или пребывания в регионе подозрительных лиц, о фактах или намерениях совершения ими сепаратисткой, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельности против Украины вы можете круглосуточно сообщить по телефонам «доверия» (0512) – 49-03-22 Управления СБУ или дежурного по УСБУ (0512) – 37-00-70. Кроме того, имеющуюся у вас информацию о фактах подготовки и совершения противоправных действий террористического и диверсионного характера направляйте на электронную почту Управления: usbu_myk@ssu.gov.ua, а также можете передать ее лично по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 40.

Николаевская область, СБУ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER