В Николаевской области во время пожара погибла женщина

Сегодня, 23 апреля в 7.15 в Службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Комсомольская с. Врадиевка. О происшествии спасателям сообщили соседи, которые увидели дым из квартиры. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По указанному адресу выехал дежурный караул 13 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что возгорание произошло достаточно давно, и когда его заметили соседи огонь успел набрать силу. Также очевидцы сообщили, что в доме живут мужчина 1967 г.р. и женщина 1959 г.р.

Соседи, которые были на месте происшествия, первыми увидели хозяина у входной двери дома и вынесли его на свежий воздух. Со значительными ожогами мужчина доставлен во Врадиевскую центральную районную больницу.

Спасатели приступили к ликвидации пожара и одновременно звеном газодымозащитников провели разведку. В одной из комнат обнаружили тело погибшей женщины.

В 7:30 пожарные локализовали пожар, а в 8:20 ликвидировали его на площади 100 кв.м, причина возгорания устанавливается.

пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER