Спортсменка из Николаева установила мировой рекорд по пауэрлифтингу

Команда Николаева результативно завершила выступление на шестом чемпионате Украины по пауэрлифтингу, который проходил в Луцке.

 Айдын Гуламов установил рекорд Украины в весовой категории до 90 кг и среди спортсменов возрастом 13-15 лет с результатом в жиме лежа 130 кг.

 Ольга Скороходова заняла 1-е место в пауэрлифтинге в абсолютном первенстве и установила новый мировой рекорд в возрастной категории 30-39 лет с результатом в приседании со штангой 120 кг, а также рекорд Украины в пауэрлифтинге с суммой 305 кг в весовой категории 56 кг.

 Олег Христофоров занял первое место в пауэрлифтинге в категории до 100 кг с результатом 775 кг (рекорд Украины!). А также установил новый рекорд Украины в приседаниях с результатом 330 кг.

 Яна Шишпанова в очередной раз заняла первое место в жиме лежа среди тинейджеров, а также установила новый мировой рекорд в жиме лежа 77,5 кг.

 Надежда Швец заняла первое место в жиме лежа в весовой категории до 60 кг.

Виктория Сонцева установила европейский рекорд в жиме лежа 97, 5 кг в весовой категории до 90 кг. Евгений Голуб занял первое место в пауэрлифтинге, в жиме лежа, становой тяге. Также он стал третьим в абсолютном первенстве по троеборью.

 Александр Кинаш выполнил норматив кандидата в мастера спорта по становой тяге в весовой категории до 82.5 кг с результатом 177.5 кг и занял третье место.

Николай Удовенко подтвердил норматив кандидата в мастера спорта по становой тяге в весовой категории до 90 кг с результатом 190 кг и занял третье место.

Новости Н

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER