Баштанские ГСО-шники постреляли в Николаеве пластиковыми пульками. Вроде как потренировались

В г. Николаеве прошли комплексные учебно-практические занятия по тактико-специальной подготовке подразделений Баштанского отделения и отдельного батальона милиции УГСО при УМВД Украины в Николаевской области. Мероприятие проходило под руководством старшего инспектора по особым поручениям ВКС УГСО при УМВД Украины в Николаевской области – капитана милиции Сергея Учня.

 

 

Обучение состояло из двух этапов. Во время первого этапа правоохранители выполняли задачи по тактике действий в типичных и экстремальных ситуациях, возникающих во время службы работников УГСО при УМВД.

 

 

После завершения практических занятий старший психолог ОКС УГСО при УМВД Украины в Николаевской области – капитан милиции Николай Федоров провел психологический тренинг на тему «Здоровый образ жизни и преодоления опасных факторов, влияющих на сотрудников ОВД при выполнении служебных задач и вне службы».

 

 

Все работники УГСО при УМВД, которые приняли участие в учебно-практических занятиях, продемонстрировали высокий уровень профессиональных навыков и физической подготовки.

 

УГСО при УМВД Украины в Николаевской области

УМВД


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER