В Николаеве патрульные задержали пьяных хулиганов и грабителя с ножом

В Николаеве патрульные полицейские задержали пьяного водителя и мужчину, подозреваемого в разбойном нападении. Об этом сообщает пресс-служба управления патрульной полиции Николаева.

Так, 13 апреля около 02:00  на ул. Озерной в Заводском районе Николаева патрульные остановили Mercedes Sprinter. Во время общения с водителем патрульные увидели явные признаки опьянения. Мужчина категорически отказался предоставлять правоохранителям документы и начал спорить. Помогать ему взялся пассажир авто, который также находился в состоянии опьянения. В какой-то момент мужчины начали потасовку, поэтому патрульным ничего не оставалось, как надеть на них наручники. 

Когда патрульные собирались везти мужчин в отдел полиции к ним подбежали парень и девушка, которые сообщили, что несколько минут назад на них напал неизвестный и, угрожая ножом, отобрал у них телефон. Один из экипажей направился на поиски подозреваемого. Уже вскоре, во дворе одного из домовладений, инспекторы увидели мужчину, похожего на правонарушителя. Когда его попросили подождать, он начал убегать. Но инспекторы догнали его и надели на него наручники", – говорится в сообщении.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции. В дальнейшем у подозреваемого нашли нож, а неподалеку от места, где его догнали и отобранный телефон, который он выбросил пока убегал от стражей порядка.

грабитель, патрульная полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER