Одесская полиция подготовилась к провокациям

В Одессе в.и.о. начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области генерал полиции третьего ранга Гиорги Лорткипанидзе провел совещание с руководителями подразделений по расстановке сил и средств во время культурно-массовых мероприятий по празднованию 72-й годовщины освобождения г. Одессы от немецко-фашистских захватчиков.

«Жители нашего города, — отметил начальник ГУНП, — должны видеть, что полиция подготовлена к несению службы по охране общественного порядка на территории Одессы».

Начальник ГУНП довел правоохранителям о состоянии оперативной обстановки, в связи с чем и были определены задачи несения службы по охране общественного порядка и противодействия правонарушениям и преступлениям. Для надежного обеспечения общественной безопасности и порядка при проведении вышеуказанных мероприятий Главным управлением Национальной полиции в Одесской области совместно с Управлением патрульной полиции в Одессе Департамента патрульной полиции Национальной полиции Украины и военнослужащих Национальной гвардии Украины задействовано около тысячи правоохранителей.

Также для фиксации и документирования возможных правонарушений во время проведения праздничных мероприятий будут работать мобильные группы оперативного реагирования.

Одесса, полиция, праздники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER