Житель Николаева ездил на автомобиле, который был угнан 19 лет назад

В Николаеве патрульные полицейские обнаружили автомобиль, который был похищен более 19 лет назад. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

Вчера, 8-го апреля, около 11:00 на ул. Южной патрульные полицейские увидели ВАЗ – 2105, водитель которого оставил авто там, где остановка запрещена ПДД Украины.

Когда служебный автомобиль остановился рядом, к авто вернулся водитель,Во время проверки документов, у патрульных вызвало сомнение подлинность свидетельства о регистрации транспортного средства. Во время дальнейшей проверки инспекторы увидели, что номер кузова авто и номер, указанный в свидетельстве не совпадают. С помощью имеющихся баз данных правоохранители установили, что транспортное средство был похищено с территории соседнего государства.

Владелец сообщил, что приобрел авто около десяти лет назад и все время спокойно пользовался им. На место инспекторы вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции и передали им мужчину и транспортное средство.

автомобиль, патрульная полиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER