В «ЛНР» объявили охоту на «украинских шпионов», – Тымчук

Координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук заявил, что "ЛНР" и "ДНР" объявили охоту "на украинских шпионов".

В "ЛНР" вслед за "ДНР" начата широкомасштабная охота "на украинских шпионов". Об этом написал в Фейсбуке руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Глава "МГБ ЛНР" Леонид Пасечник заявил о том, что на полигоне ВСУ во Львовской области (Новояворов) "инструкторы НАТО" готовят украинские ДРГ, которые якобы забрасываются на территорию оккупированных районов Донбасса для осуществления диверсий и террористических актов", – написал Тымчук.

Также, по словам Пасечника, "украинские диверсанты" готовятся и в "центрах НАТО" в Грузии. "МГБ ЛНР" разослало циркуляр "органам военной контрразведки" для проведения соответствующих контрмероприятий. В связи с чем уже зафиксированы случаи похищения местных жителей по обвинению в "шпионаже в пользу Украины" с целью дальнейшего выкупа.

ЛНР, охота

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER