В Николаеве прошел митинг по случаю 2-й годовщины разгона «сепаратистов»

Сегодня, 7 апреля, в Николаеве на главной площади города прошел митинг по случаю второй годовщины разгона пророссийски настроенных граждан, которые призывали к отделению Николаева от Украины.

Митинг был организован патриотично настроенными активистами, которые принимали участие в разгоне граждан призывающих к расколу Украины. Сегодня на митинге присутствовали представители гражданских организаций, активисты города, политические партии, чиновники и простые горожане.

Выступавшие отмечали, что 7 апреля  –  это знаменательная дата в истории Николаева, ведь два года назад город не дал возможности сепаратистски настроенным личностям превратить юг Украины в поле боя и повторить судьбу Донецкой и Луганской областей. Кроме того, разогнав сепаратистов, Николаев показал, что он был, есть и будет Украиной.

Выступающие также говорили о том, что битва все еще идет, и что сейчас нужно быть более бдительными и внимательными, чем раньше. Кроме того, активисты заявили, что готовы помогать нынешней власти города в решении многочисленных проблем.

Во время выступлений активисты не забыли упомянуть о 138-ми николаевцах,  которые погибли, защищая единство Украины, и почтили их память минутой молчания. Митинг завершился исполнением национального Гимна Украины.

годовщина, митинг, сепаратизм

Комментарии (3)

  • Тот кто был там два

    Чистые уроды. Не одного из этих не видел там два года назад когда мы под пули там лезли. Вот так вот и появляются герои!!! А те пацаны которые принесли этим пидаргам власть, где они сейчас?

  • “митинг” очень массовый)))))) пара ублюдков проплаченных с портретом гермафродита — садистки… сала хероям. безвЫзы отрабатываете?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER