Неизвестные похитили из дома вознесенского предпринимателя более полтора миллиона гривен

В городе Вознесенск Николаевской области неизвестные похитили из частного дома местных предпринимателей 1 миллион 600 тысяч гривен. 
 
Так, преступление произошло вечером 19 октября. Тревогу поднял сосед предпринимателей, который увидел, что в их доме кто-то разбил окно. Мужчина позвонил хозяйке дома, которая и вызвала милицию. Хозяйка и правоохранители, прибывшие на место происшествия, обнаружили пропажу: неизвестные похитили из сейфа крупную сумму денег, примерно 1 миллион 600 тысяч гривен.
 
Отмечается, что злоумышленники при помощи пилы-«болгарки» вырезали из сейфа замок. В доме предпринимателей было установлено видеонаблюдение, но воры учли и этот факт: они забрали с собой карту памяти, на которую велась запись камер.
 
По данному факту в Вознесенском горотделе милиции открыли уголовное производство по части 5 статьи 185 Уголовного кодекса Украины («Кража, совершенная в особо крупных размерах или организованной группой»). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. В данный момент предпринимаются меры по поиску лиц, совершивших преступление.
 

кража, Николаевская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER