На железнодорожной станции «Николаев-грузовой» украли трансформаторы

В полицию поступило заявление о краже дроссель-трансформаторов с железнодорожных путей станции «Николаев-грузовой». Об этом сообщают в Заводском отделе полиции ГУ НП в Николаевской области.

28 марта 2016 года в Заводский ОП ГУНП в Николаевской области поступило заявление от диспетчера станции «Николаев-грузовой» о том, что ночью неизвестные лица совершили кражу двух дроссель-трансформаторов, установленных на второй колеи железной дороги.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет.

Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления, и обращаются к гражданам, которые стали свидетелями кражи, или имеют информацию, которая может стать полезной для следствия, сообщать в Заводский отдел полиции ГУНП по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам (0512) 34-11-98, 102.

кража

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER