В самом скандальном общежитии Херсона перешли от словесных конфликтов к дракам

В херсонском скандальном общежитии по ул. Петренко, 79 «титушки» избили семейную пару.

Об этом в «Фейсбуке» написала экс-начальник горуправления учета, распределения и приватизации жилья Марина Войтенко.

По ее словам, это не первый подобный случай за последнюю неделю, и «титушек» для нападения на семейную пару нанял один из представителей так называемого «домового комитета» общежития, пишет издание Самиздат.

«Только что позвонила Алла Купцова с Петренко, 79 и сообщила, что на нее с мужем напали и избили нанятые Клименко титушки. Вызвали полицию. На прошлой неделе выгнали из комнаты и избили Костю Горобченко.

Сколько это может продолжаться? Сколько еще полиция и прокуратура будет разбираться с этим беспределом? Пока кого-то не убьют?», — написала Войтенко в «Фейсбуке».

«Таким образом они пытались меня запугать. Дипломатия закончилась, перешли к рукоприкладству и по ходу все ровно кого бить, не думала, что будут бить меня, ошибалась», — написала в комментарии под постом избитая девушка.

Напомним, захватившая власть в общежитии мошенническая группа под названием общественная организация «Домовой комитет – Петренко, 79» «отличилась» созданием миллионных долгов дому, незаконной продажей ордеров на вселение, взиманием квартплаты в свой карман, угрозами небезразличным к сложившейся ситуации жильцам общежития, захватом жилплощади. Еще летом Суворовский районный суд Херсона подтвердил решение сессии Херсонского горсовета о передаче общежития по Петренко,79 на баланс департамента ЖКХ и на обслуживание КП «Центр», что позволит жильцам общежития начать процедуру приватизации комнат.

Как недавно сообщали городские власти, в течение прошлого года слушалось дело по иску домкома «Петренко, 79» к Херсонскому горсовету об отмене решения горсовета от 31.03.2015 №1789 о передаче общежития на баланс гордепартамента ЖКХ. Окончательную точку в этом судебном деле поставил Высший административный суд Украины постановлением от 11.02.2016, которым решения судов предыдущих инстанций оставлены без изменений, в удовлетворении иска отказано.

Петренко 1

Петренко 2

драка, общежитие, скандал, титушки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER