Трое неизвестных мужчин в балаклавах ограбили сельхозпредприятие в Вознесенском районе

19 марта в полицию поступило сообщение о совершении преступных действий в отношении рабочего предприятия, расположенного в с. Бугское Вознесенского района.

Как выяснилось, в 01:00, трое неизвестных мужчин, лица которых были закрыты балаклавами, а на руках одеты перчатки, ворвались на территорию ООО и напали на 53-летнего охранника. Преступники избили мужчину, связали его, отобрали у него мобильный телефон, завладели денежными средствами предприятия в сумме 35 тыс. грн. и вынесли около 200 мешков посевного материала семян подсолнечника. После совершенного злоумышленники скрылись на автомобиле в неизвестном направлении, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

По предварительным подсчетам, сумма нанесенного ущерба составляет более 200 тыс. грн.

Когда пострадавший убедился, что нападавшие скрылись, он самостоятельно освободился и побежал в соседнее предприятие, откуда и сообщил правоохранителям о том, что произошло.

Следственным отделением Вознесенского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Принимаются меры по установлению и задержанию нападавших.

Полицейские обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют информацией, полезной для следствия, сообщать в Вознесенский отдел полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области по адресу: г. Вознесенск, ул. Киевская, 24, или по телефонам (0234) 4-13-91, 102.

грабеж, разбой

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER