В Николаевской области двое неизвестных украли 250 л дизельного топлива, избив охранника

Неизвестные лица в балаклавах, побив охранника, отобрали у него мобильный телефон и завладели 250 л дизельного топлива предприятия. Об этом сообщают в отделе коммуникаций ГУ НП в Николаевской области.

18 марта в дежурную часть Николаевского отделения Очаковского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области поступило сообщение от 44-летнего начальника охраны одного из предприятий о том, что на его подчиненного совершено разбойное нападение.

По словам 52-летнего пострадавшего, полицейским стало известно, что около 20:00 ч. на территорию карьера предприятия в с. Ольшанское, на пост, где он осуществляет охрану, проникли двое неизвестных мужчин, одетых в камуфляжную форму и с балаклавами на головах. Злоумышленники, угрожая предметом, похожим на охотничье оружие, руками и прикладом ружья нанесли мужчине телесные повреждения. После чего отобрали мобильный телефон охранника и закрыли его в помещении сторожки. Далее нападавшие слили с топливного бака экскаватора дизельное топливо объемом около 250 литров и скрылись с места происшествия.

Медики диагностировали у пострадавшего ушибы мягких тканей лица и носа.

Приметы разыскиваемых: двое мужчин среднего роста, одетые в камуфляжную форму.

Следственным отделением Николаевского отделения полиции начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией, которая станет полезной для следствия, сообщить в Николаевское отделение полиции по адресу: г. Николаев, ул. Очаковская, 164, или по телефонам: (0512) 48-05-02, 102 или отправить письмо на e-mail: 18@mk.mvs.gov.ua.

избиение, кража, разбойное нападение, топливо

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER